稀/缺2房 总价低 南山繁华商圈 近地铁 业主换房 诚意出售南山 华侨城2室2厅 · 72.0㎡156万21666.67元/㎡ 南山西丽站 交通便利 首付20万 精装红本房 位置好租金高南山 西丽2室2厅 · 38.21㎡125万32713.95元/㎡ 投/资必看 红本在手 精装修 位置好可出租6千 价格可谈宝安 福永2室2厅 · 53.0㎡75万14150.94元/㎡ 新安地铁站 月租8500 繁华商圈 精装修 业主急售 带车位宝安 新安3室2厅 · 89.0㎡128万14382.02元/㎡ 首付20万 月供4000 外地可买 红本住宅 业主送车位宝安 西乡2室2厅 · 35.0㎡125万35714.29元/㎡ 新出婚房来袭 沙井 首付20万 月供3000 繁华商圈 无税宝安 沙井3室2厅 · 85.22㎡88万10326.21元/㎡ 可议价! 首付25万 新装修 业主保养好 户型正 可拎包入住南山 西丽2室1厅 · 60.0㎡171万28500.0元/㎡ 首付20万 光明城 精装修 南向户型正 可按揭 拎包入住光明区 公明2室2厅 · 54.74㎡127万23200.58元/㎡
最新资讯
- 在台湾创业的东北老板娘盼早点回家,她2026-04-29
- 《幸福到万家》中罗晋为何是特别出演?2026-04-29
- 感觉羽生结弦变了?(羽生结弦变了)2026-04-29
- 滞留新疆游客为何开始远程办公?(远程2026-04-29
- 夜来香与含羞草哪个有毒?(夜来香与含2026-04-29
- 亚马逊中国清仓大促为何致网站客户端全2026-04-29
- 文房四宝中的金不换指的是什么?(文房2026-04-29
- 格子铺适合卖的商品有哪些?哪些又卖得2026-04-29
- 走秀网怎么样会不会有假货?(走秀网怎2026-04-29
- 月缺花残终有时对应什么生肖?(终有时2026-04-29